Итоги областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «В гармонии с природой»

17 декабря 2012 г. в актовом зале ГАОУ АО ДПО «Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки» состоялось награждение победителей областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «В гармонии с природой» для детей дошкольного и младшего школьного возраста образовательных учреждений Астраханской области.

В конкурсе приняли участие 126 обучающихся образовательных учреждений Астраханской области.

С приветственным словом к победителям и участникам конкурса обратился проректор по научно-методической работе Сергей Александрович Подосинников.

Победителей конкурса награждали:

- Ирина Александровна Лунёва, руководитель лаборатории ИПО;
- Лавриненко Ольга Яковлевна, методист лаборатории ИПО.

I место (диплом I степени)

Ф.И.ООбразовательное учреждение
1Байрамова ДианаМБОУ г. Астрахани «СОШ №12»
2Лаврова КсенияМБОУ г. Астрахани «СОШ №36»
3Спиридонова Анастасия
Садретдинова Алина
Сатубалдиева Элина
МБОУ г. Астрахани «СОШ №32»
4Газиева АнастасияМБОУ «Володарская СОШ №1» Володарского р-на
5Скоробогатова Наталья
Жданов Алексей
МБДОУ г. Астрахани №9 «Ручеёк»
6Богатырёва МарияМБДОУ г. Астрахани №9 «Ручеёк»
7Милькин Александр
Шкирман Ангелина
Балтаньязова Милана
Гребёнкина Ксения
Бекиев Эмир
Заручаева Валерия
МБДОУ г.Астрахани №53

II место (диплом II степени)

Ф.И.ООбразовательное учреждение
1Шакиров ДамирМБОУ г. Астрахани «СОШ №35»
2Гужвина ЕленаМКОУ ЗАТО г. Знаменска «Гимназия №235»
3Басс АртёмМБОУ «Ильинская СОШ» Икрянинского р-на
4Косарева ЛюбовьМБОУ «Житнинская СОШ» Икрянинского р-на
5Гиренко ВикторияМБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»
6Лаптева ВикторияМБОУ г. Астрахани «СОШ №35»
7Ильичев АрсенМБОУ г. Астрахани «СОШ №1»
8Кузнецова ЛюдмилаМБОУ г. Астрахани «ООШ №3»
9Кутепов АлексейМБОУ г. Астрахани «СОШ №35»
10Ерохин СтепанМБОУ г. Астрахани «СОШ №29»
11Анцупов ДмитрийМБОУ «Караванненская СОШ» Лиманского р-на
12Грачёв Никита
Грачёв Иван
МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»

III место (диплом III степени)

Ф.И.ООбразовательное учреждение
11 младшая группаМБОУ Наримановского р-на «СОШ №4»
2Кнерик Эдуард
Иванова Анна
МБОУ Наримановского р-на «СОШ №7»
3Средняя группаНДОУ «ЦРР-д/с Мир детства» д/с №121 «Катенька
42 младшая группаМБОУ «Трудфронтская СОШ» Икрянинского р-на
5Лагерев ЛеонидМБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»
6Кананыхина ЕкатеринаМБОУ «Яндыковская СОШ» Лиманского р-на
73 «з» классМБОУ г. Астрахани «СОШ №36»
8Алтубасова СабинаМКОУ «Пойменская СОШ им. Кадырбулатова Р.В.» Приволжского р-на
9Столяренко ЕлизаветаМБОУ г. Астрахани Начальная школа-детский сад №106 «Ёлочка»
10Подопригорова ПолинаМКОУ «Бирюковская СОШ» Приволжского р-на
11Шевченко СветланаМБОУ «Караванненская СОШ» Лиманского р-на
12Сон АнастасияМБОУ г. Астрахани «ООШ №31»
13Балмуханова ДиляраМБОУ «Большемогойская СОШ» Володарского р-на
14Савин ДмитрийМБОУ г. Астрахани «СОШ №18 имени 28 Армии»
15Савичева Александра
Русанова Дарья
Галушко Богдана
Морозова Виктория
Захарова Стэфания
НДОУ ЦРР «Мир детства» ДОУ № 121«Катенька»
16Попова София
Кулова Арина
МБОУ «Камызякская СОШ №4» Камызякского р-на
17Байшагиров АртёмМБОУ г. Астрахани «ООШ №3»
18Арефьева АннаМБОУ «Восточнинская ООШ» Икрянинского р-на
19Старшая группаМБОУ «Трудфронтская СОШ» Икрянинского р-на
20Середенков СергейМБОУ г. Астрахани «СОШ №1»
21Соломина КссенияМБОУ г. Астрахани «СОШ №1»
22Рипп РадмилаМБОУ г. Астрахани Начальная школа-детский сад №106 «Ёлочка»

Награждение победителей конкурса состоится 17 декабря 2012 года в 10.00 в актовом зале ГАОУ АО ДПО "АИПКП".

Сертификаты участников конкурса будут рассылаться по электронной почте с 24 декабря 2012 г. По вопросам получения сертификатов участников обращаться в лабораторию ИПО по адресу г. Астрахань, ул. Ульяновых 4, каб. №307 (тел. 61-85-74).

Поздравляем победителей! Благодарим за участие! Желаем новых творческих успехов!


© Ассоциация творческих педагогов Астраханской области, 2009
тел.: 8-988-176-87-45, e-mail: konkurs79@mail.ru